Главная Вопрос-ответ

Можно узнать примерную стоимость холодного остекления балкона длиной 2,7 и шириной 0,8 м с монтажом крыши? Дом кирпичный, старая постройка, 5 этаж.

Холодное остекление балкона с крышей будет стоить примерно от 50 тысяч рублей и выше. Окончательная цена зависит от ряда нюансов — открывающиеся/глухие боковые створки, наличие москитных сеток и тому подобное. Точную стоимость озвучит мастер на замерах.

Предоплата за застекление балкона в вашем случае составит 1000 рублей. Оставшаяся часть выплачивается по факту сдачи всех работ. Если у вас остались вопросы или вы хотите сделать заказ — звоните по номеру телефона, указанному на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка.

07.07.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов с крышей
Остекление балконов с крышей
Специальное предложение для жителей верхних этажей – остекление балконов с крышей. Крыша надежно защитит ваш балкон от палящего солнца, дождя и снега и сделает его любимой частью квартиры. Выбор дизайна и материалов – за вами!
Другие вопросы наших клиентов