Главная Вопрос-ответ

Вы можете рассчитать стоимость остекления балкона в хрущёвке на последнем этаже с наружным сайдингом, обшивкой потолка и парапета? Размеры 3,10х0,8 м.

Так как у вас последний этаж, то наряду с остеклением нужно делать крышу. Застеклить балкон алюминием с крышей в хрущёвке с наружным сайдингом и обшивкой обойдётся вам примерно в 65 000 рублей. При расчёте мы взяли раздвижную конструкцию с глухими боковинами из стекла. При необходимости можно сделать по бокам глухой сэндвич.

На подготовку материалов в вашем случае понадобится 2-3 дня. На месте монтаж новых окон и отделка также займут -3 дня. Работы можно проводить в любой день, включая выходные, если договоритесь с соседями.

10.07.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Остекление балконов с крышей
Остекление балконов с крышей
Специальное предложение для жителей верхних этажей – остекление балконов с крышей. Крыша надежно защитит ваш балкон от палящего солнца, дождя и снега и сделает его любимой частью квартиры. Выбор дизайна и материалов – за вами!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов