Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся алюминиевое остекление Г-образного балкона с крышей (над нами нет балкона) общей площадью 3 кв. м и балконный блок (выход с кухни)?

Остекление балкона с крышей алюминиевым профилем будет стоить порядка 50 000 рублей. В расчёт входит стекольная конструкция с крышей и непосредственно сам монтаж. Балконный блок с откосами и другими необходимыми вещами обойдётся вам примерно в 30 000 рублей. Срок подготовки конструкций на производстве 1-3 дня. Монтаж на балконе по времени займёт 1-2 дня после замеров и согласования всех нюансов заказа.
Детальный расчёт вы можете получить на замерах. Вызвать мастера на удобный час и дату можно, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка.

23.01.2018
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов с крышей
Остекление балконов с крышей
Специальное предложение для жителей верхних этажей – остекление балконов с крышей. Крыша надежно защитит ваш балкон от палящего солнца, дождя и снега и сделает его любимой частью квартиры. Выбор дизайна и материалов – за вами!
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов