Главная Вопрос-ответ

Скажите, указанная на сайте стоимость алюминиевого остекления 4-метровой лоджии в П-46 актуальная? Сколько будет стоить застекление со спиливанием трубы и одной москитной сеткой.

Нет, на сайте указана устаревшая стоимость. Сейчас для лоджии в озвученной конфигурации остекление с учётом спила трубы и москитной сеткой будет стоить порядка 34 тысяч рублей. В эту стоимость входят отлив, козырёк, подоконник, сама стекольная конструкция, доставка материала и установка новых окон.

Окончательную цену на остекление лоджии в П-46 вам сообщит наш мастер после детальных замеров и оценки текущего состояния балконного блока. Если у вас остались вопросы относительно нюансов застекления или вы хотите сделать заказ — звоните.

07.07.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-46
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-46

Многосекционные панельные дома серии П-46 активно строились в период с 1971 по 1998 годы. Отличительная особенность зданий данного типа в большом количестве вариантов этажности, а также использовании различных цветов для облицовки фасадов. Выше второго этажа во всех квартирах есть просторные лоджии от 3 до 4 метров.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов