Главная Вопрос-ответ

Вы можете рассчитать стоимость тёплого остекления балкона в доме серии П-46 с кладкой парапета? Длина балкона 4 м.

Ориентировочная цена остекления балкона в П-46 — в диапазоне от 40 до 50 тысяч рублей. Точная сумма будет зависеть от вида стеклопакета и количества открывающихся створок. Соответственно, чем больше открываний, тем дороже остекление. Кладка парапета под конструкцию обойдётся вам примерно в 10 000 рублей.

В вашем случае предоплата составит порядка 15-20 тысяч рублей. На месте с замерщиком составляется договор и назначается дата монтажа. И уже оставшуюся сумму вы будете оплачивать по факту сдачи всех работ.

20.07.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-46
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-46

Многосекционные панельные дома серии П-46 активно строились в период с 1971 по 1998 годы. Отличительная особенность зданий данного типа в большом количестве вариантов этажности, а также использовании различных цветов для облицовки фасадов. Выше второго этажа во всех квартирах есть просторные лоджии от 3 до 4 метров.

Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов