Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить одинарное остекление с крышей на лоджии длиной 2,60 и глубиной 1,15 м?

Ориентируйтесь на сумму порядка 38 тысяч рублей. Сюда входит раздвижное алюминиевое остекление в белом цвете рам и крыша. Точный расчёт вам сделает наш мастер после детальных обмеров лоджии и оценки её текущего состояния.

Вызвать мастера на удобный час можно, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте или через callback-сервис. Если у вас остались вопросы относительно особенностей того или иного способа остекления — звоните. Менеджер детально проконсультирует вас по всем интересующим нюансам.

08.04.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов с крышей
Остекление балконов с крышей
Специальное предложение для жителей верхних этажей – остекление балконов с крышей. Крыша надежно защитит ваш балкон от палящего солнца, дождя и снега и сделает его любимой частью квартиры. Выбор дизайна и материалов – за вами!
Другие вопросы наших клиентов