Главная Вопрос-ответ

На застеклённых системой Provedal смежных балконах неправильно сделаны козырьки и когда идёт дождь, затекает вода. Альпинисты приходили, заделывали, но течь не ушла. Сказали, что нужно менять остекление. Вы можете помочь?

Можем. И в данном случае альпинисты правы. Остекление нужно было делать меньше высотой, чтобы козырьки имели уклон на улицу. А у вас они, по-видимому, имеют обратный уклон и вся вода, которая попадает на козырёк, стекает внутрь квартиры.

Из-за того, что остекление стоит, течь устранить не так-то просто. Нужно постоянно замазывать и выискивать, где затекает. Возможно, таким образом удастся заделать течь. Если нет, то только полностью переделывать остекление балкона, так как высота козырьков уже задана и конструкция не даст козырькам опуститься вниз. То есть с готовой конструкцией ничего не сделать и не исправить.

08.06.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов