Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся холодное остекление балкона с отделкой под ключ в типовой хрущёвке и шкаф на всю высоту?

Непосредственно холодное остекление балкона в хрущёвке с отделкой под ключ будет стоить порядка 60 000 рублей. Что касается шкафа на балкон, то мы делаем из только из алюминиевого профиля. Они долговечные, но не дешёвые. Конструкция будет стоить от 20 000 рублей и выше, в зависимости от внутреннего наполнения.

В целях удешевления мы можем просто сделать нишу на балконе, куда вы поставите либо стеллаж, либо другое готовое мебельное изделие. Но обратите внимание, что мебель из ДСП не предназначена для балконов ввиду особых температурных условий и со временем придёт в негодность.

30.03.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов