Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить холодное остекление ломаного балкона из трёх секций с одним внутренним и одним наружным углом? Длина первой секции 800 мм, второй 1200 и третьей 2000 мм, высота остекления 1,40 м. Два участка глухие, самый большой на 2 м — раздвижные

Ориентировочная цена холодного остекления балкона в озвученной конфигурации будет варьироваться в диапазоне от 35 до 40 тысяч рублей. В озвученную сумму входят отлив, козырёк, подоконник, непосредственно стекольная конструкция, её доставка на объект и установка. Детальный расчёт вам предоставит наш мастер на замерах.

На подготовку материала на производстве нам понадобится один день после замеров, монтаж также осуществляется в течение одного дня. Предоплата за остекление балкона в вашем случае составит 1000 рублей. Остальная часть выплачивается по окончании всех работ.

15.03.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов