Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить холодное остекление маленького балкона с закруглёнными краями в доме серии КОПЭ? 12 этаж, 3 раздвижные створки по фронту, боковины глухие стеклянные.

При остеклении балкона в доме серии КОПЭ в озвученной вариации вы вполне можете уложиться в 30 000 рублей. В эту сумму входят отлив, козырёк, подоконник, стекольная конструкция, а также доставка материала на объект и установка новых окон. Демонтаж старых рам добавит к указанной стоимости порядка 800 рублей. Точный расчёт вам предоставит замерщик на замерах.

По времени на подготовку конструкции на производстве нужен 1 день после визита замерщика и подписания договора. Холодное застекление балкона КОПЭ также осуществляется в течение одного дня.

16.12.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии КОПЭ
Остекление балконов и лоджий в домах серии КОПЭ

КОПЭ — серия типовых домов, которые возводятся из каталожных (компоновочных) объемно-планировочных элементов. Здания этого типа имеют различную модификацию — от многосекционных до башенных строений. Период строительства — с 1981 года и по сегодняшний день. Достоинство серии в современных планировках и разных вариациях балконов и лоджий.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов