Главная Вопрос-ответ

У вас можно заказать остекление террасы в загородном доме? Устанавливать окна будем сами, нужны только рамы со стеклом. Одно окно 2,3х1,4 м, 4 створки, второе — 1,60х1,40 м, 3 створки и одно глухое окно шириной 0,9 и высотой 1,7 м. Также интересует стоимо

Без нашей доставки и установки все 3 окошка будут стоить порядка 16 000 рублей. Коричневая ламинация добавит к озвученной стоимости примерно 2-3 тысячи рублей. Доставка до Истры — 3000 рублей. Если заказывать остекление террасы с нашей установкой и доставкой, то общая сумма заказа составит порядка 33 000 рублей.

Если остались вопросы или интересует цена холодного остекления балконов в Москве — звоните по номеру телефона, указанному на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

27.10.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов