Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить алюминиевое остекление балкона 3,10х0,72 м с двумя боковыми распашками? Высота застекления 1,68 м, москитная сетка, по бокам жалюзи, Одинцово. И во сколько обойдётся такой же вариант, но с калёным стеклом?

Ориентировочная цена остекления балконов в Одинцово в указанной конфигурации без учёта распашных алюминиевых боковин и жалюзи составит порядка 40 000 рублей. Распашные бока добавят к озвученной стоимости по 5 000 рублей на каждую сторону. Жалюзи — по 1 500 рублей. Аналогичное застекление с калёным стеклом получится примерно на 10 000 рублей дороже.

Точный расчёт вам предоставит наш мастер после замеров и оценки текущего состояния балконного блока. Замер платный и оплачивается в размере 300 рублей за выезд на объект.

20.09.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов