Главная Вопрос-ответ

Вы стеклите веранды на даче? 12 погонных метров по периметру, высота 1,50 м, одностворчатая распашная дверь, 3 раздвижные и 2 глухие створки из алюминиевого профиля в белом цвете. Интересует вариант с обычным и закалённым стеклом.

Да, стеклим. Застекление веранды на даче в озвученных параметрах и конфигурации алюминиевым профилем Provedal обойдётся примерно в 80-90 тысяч рублей без учёта облагораживания проёмов. Закалённое стекло добавит к озвученной стоимости порядка 25 000 рублей.

Подготовка конструкции на производстве по времени займёт 2 дня, на монтаж понадобится один день. Чтобы вызвать замерщика на удобное время, звоните по номеру телефона, указанному на сайте или через форму мгновенного обратного звонка. Наряду с загородным застеклением вы можете заказать остекление балконов и лоджий в Москве. Обращайтесь.

09.08.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов