Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся холодное остекление балкона «сапожок» в доме серии П-44Т?

Ориентируйтесь на сумму порядка 35-38 тысяч рублей. Итоговая цена остекления балкона в доме П-44Т алюминиевым профилем будет зависеть от ряда нюансов. Точную смету вам составит наш мастер после детальных замеров балконного пространства и оценки текущего состояния конструкции. После замера и составления договора подготовка материала на производстве занимает 1 день. На монтаж также отводится один день.

Предоплата в вашем случае составит 1000 рублей. Остальная сумма выплачивается по окончании всех работ. Гарантия на остекление по договору — 1 год.

22.06.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44Т
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44Т

Проект панельных домов серии П-44Т был разработан на базе П-44. Период массового строительства начался с 1997 года и продолжается по сегодняшний день. Преимущества серии в улучшенной планировке и большой площади кухонь. Панельные дома данного типа имеют балконы, лоджии и эркеры.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов