Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить тёплая лоджия под ключ в доме И 209-А? Нужна полноценная жилая комната, остекление нужно заменить.

Цена теплой лоджии в И 209-А с учётом отделки с утеплительным слоем под ней и электрификацией, а также выводом источника обогрева будет варьироваться в пределах от 120 до 150 тысяч рублей. Итоговая сумма зависит от выбранных материалов для благоустройства территории.

Точную стоимость вам сообщит наш мастер на замерах. Подготовка материала на производстве займёт по времени неделю, монтаж новых окон на лоджии и работы по её благоустройству 3 дня. Если у вас остались вопросы или вы хотите сделать заказ — звоните. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

30.05.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление лоджий
Остекление лоджий
Лоджия любой формы и размера станет продолжением жилой площади, если ее остеклит хороший мастер. От выбора профиля зависит ее герметичность, тепло- и шумоизоляция, пригодность к использованию в зимнее время. Поручите профессионалам позаботиться о своем комфорте!
Остекление балконов и лоджий в домах серии И 209 А
Остекление балконов и лоджий в домах серии И 209 А

На момент строительства серия блочных домов И 209 А считалась наиболее благоустроенной. По лицевому фасаду дома здесь расположены шестиметровые лоджии, с обратной стороны — компактные балконы. Период застройки — 70-80-е годы 20 века. В последнее время многие дома этой серии реконструируются.

Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов