Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить холодное остекление балкона с крышей в доме серии 11-18? Также нужен демонтаж.

Цена остекления балкона в 11-18 в холодном варианте и с крышей составит примерно 46-47 тысяч рублей. Сюда входят сама конструкция с крышей, доставка и работы по установке профиля. Демонтаж оплачивается в размере 150 рублей за кв. м.

Детальный расчёт вам предоставит наш мастер после замеров блока и оценки его текущего состояния. Вызвать замерщика можно, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка. Если у вас остались вопросы — обращайтесь. Мы будем рады помочь.

20.05.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии 11-18
Остекление балконов и лоджий в домах серии 11-18

Период производства домов серии 11-18 — с 1958 по 1973 годы. Это блочные здания башенного типа, которые имеют от 8 до 12 этажей. Во всех квартирах, кроме первых этажей, есть небольшие балконы. Данная серия пользуется популярностью благодаря удобной схеме расположения комнат. Фасады домов в настоящее время активно реконструируются.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов с крышей
Остекление балконов с крышей
Специальное предложение для жителей верхних этажей – остекление балконов с крышей. Крыша надежно защитит ваш балкон от палящего солнца, дождя и снега и сделает его любимой частью квартиры. Выбор дизайна и материалов – за вами!
Другие вопросы наших клиентов