Главная Вопрос-ответ

Скажите, у вас можно старое алюминиевое остекление заменить на лоджии на новое? Длина 2,80, высота 1,53 м.

Да, можно. Стоимость раздвижного остекления лоджии на ваши габариты составит порядка 24 тысяч рублей. В эту сумму входят отлив, козырёк, подоконник, новая стекольная конструкция, демонтаж старого остекления, доставка и установка новых рам.

Точную сумму вам сообщит наш мастер после детальных обмеров площади и оценки необходимого фронта работ. Вызвать замерщика на удобное время вы можете, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка. Обращайтесь.

15.04.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление лоджий
Остекление лоджий
Лоджия любой формы и размера станет продолжением жилой площади, если ее остеклит хороший мастер. От выбора профиля зависит ее герметичность, тепло- и шумоизоляция, пригодность к использованию в зимнее время. Поручите профессионалам позаботиться о своем комфорте!
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов