Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся тёплое остекление балкона с утеплением и отделкой под ключ, но без пола и с наружным сайдингом в серии дома И 209А?

Остекление лоджии в доме серии И 209А с утеплением и отделкой под ключ будет стоить порядка 90-100 тысяч рублей. Если делать отделку без пола, то отнимите от озвученной суммы примерно 12 000 рублей. Наружный сайдинг добавит к стоимости примерно 7 тысяч рублей. Более детальный расчёт вы можете получить на замерах после тщательных обмеров балконного пространства нашим специалистом и оценки его текущего состояния.

Если у вас остались вопросы — звоните по номеру телефона, который указан на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка.

22.03.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии И 209 А
Остекление балконов и лоджий в домах серии И 209 А

На момент строительства серия блочных домов И 209 А считалась наиболее благоустроенной. По лицевому фасаду дома здесь расположены шестиметровые лоджии, с обратной стороны — компактные балконы. Период застройки — 70-80-е годы 20 века. В последнее время многие дома этой серии реконструируются.

Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов