Главная Вопрос-ответ

Можно узнать стоимость остекления маленького балкона в П-3 алюминиевым профилем Проведал?

Ориентировочная стоимость остекления балкона алюминиевым профилем Проведал в доме серии П-3 составит порядка 30 тысяч рублей. В озвученную сумму входят стекольная конструкция, подоконник, отлив, козырёк, доставка материала на объект, занос на этаж, герметизация и установка окон.

Более детальный расчёт вы можете получить на замерах. Чтобы вызвать замерщика на удобное время, звоните по номеру телефона, который указан на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка. Будем рады помочь.

18.03.1970
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3

Серия панельных домов П-3 признана одной из самых удачных типовых серий на момент застройки. Массовое строительство началось с 1970 и продолжалось по 1998 год. Главное преимущество зданий данного типа в удачных конструктивных решениях. В квартирах есть просторные лоджии и небольшие балконы.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов