Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить холодное остекление балкона длиной 2.20 м в доме серии П-3 вместе с обшивкой?

Ориентируйтесь на сумму порядка 50 000 рублей. В эту стоимость входят холодное остекление балкона в П-3 и его отделка. Точную цену вам назовёт наш мастер после детальных обмеров балконного блока и оценки его текущего состояния.

По времени подготовка конструкции на производстве занимает 2-3 с момента подписания договора. На монтажные работы, включая обшивку, нам понадобится 1-1,5 дня. В вашем случае предоплата составит 1000 рублей. Остальная часть выплачивается по факту окончания всех работ.

25.09.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3

Серия панельных домов П-3 признана одной из самых удачных типовых серий на момент застройки. Массовое строительство началось с 1970 и продолжалось по 1998 год. Главное преимущество зданий данного типа в удачных конструктивных решениях. В квартирах есть просторные лоджии и небольшие балконы.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов