Главная Вопрос-ответ

Скажите, указанная на сайте стоимость остекления лоджии в доме серии И 209А алюминиевым профилем актуальная? И что входит в эту сумму?

На сайте указаны ознакомительные цены, так как каждый балкон, несмотря на одинаковые размеры, индивидуальный. Но расхождение после детального просчёта с указанной стоимостью будет небольшим. В указанную на сайте стоимость (38600 рублей) входит алюминиевая стекольная конструкция в том виде, в котором она представлена на сайте, доставка материала на объект и монтажные работы.

Если у вас остались вопросы или интересует лоджия И 209 в пластиковом исполнении, звоните. Будем рады помочь.

18.03.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление лоджий
Остекление лоджий
Лоджия любой формы и размера станет продолжением жилой площади, если ее остеклит хороший мастер. От выбора профиля зависит ее герметичность, тепло- и шумоизоляция, пригодность к использованию в зимнее время. Поручите профессионалам позаботиться о своем комфорте!
Остекление балконов и лоджий в домах серии И 209 А
Остекление балконов и лоджий в домах серии И 209 А

На момент строительства серия блочных домов И 209 А считалась наиболее благоустроенной. По лицевому фасаду дома здесь расположены шестиметровые лоджии, с обратной стороны — компактные балконы. Период застройки — 70-80-е годы 20 века. В последнее время многие дома этой серии реконструируются.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов