Главная Вопрос-ответ

Вы можете рассчитать стоимость холодного и тёплого остекления на балконе «сапожок» в доме серии П-3?

Остекление балкона в холодном варианте при условии, что боковые створки не открываются, будет стоить примерно 30 тысяч рублей. Если боковины надо открывать, то берите + 5000 рублей на каждую распашную створку. Пластиковое остекление балкона в П-3 обойдётся вам примерно в 50 тысяч рублей с учётом доставки и монтажа.

Предоплата за остекление 1000 рублей. Если цена вас устраивает, вы можете вызвать замерщика на удобное время, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте или через сервис обратного звонка.

16.03.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3

Серия панельных домов П-3 признана одной из самых удачных типовых серий на момент застройки. Массовое строительство началось с 1970 и продолжалось по 1998 год. Главное преимущество зданий данного типа в удачных конструктивных решениях. В квартирах есть просторные лоджии и небольшие балконы.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов