Главная Вопрос-ответ

Какой размер предоплаты за ваши услуги вносится после замера?

В зависимости от вида остекления и спектра заказанных услуг. Например, если вы хотите заказать холодное остекление профилем Provedal, то сумма предоплаты составит всего 1000 рублей. Если же заказ вкупе отделочными работами и утеплением в общей сложности составляет 100 тысяч рублей, а остекление из них стоит 50 тысяч рублей, то сумма предоплаты составит 25 тысяч рублей. Всё оговаривается индивидуально с мастером после детальных обмеров балконного блока и составления сметы.

Чтобы вызвать замерщика на удобный час или предварительно рассчитать стоимость остекления балкона — звоните. Будем рады помочь.

13.01.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов