Главная Вопрос-ответ

Вы работаете со всей Москвой? Интересует холодное остекление Г-образного балкона 2400х900х400 мм в П-44 в Строгино. Сколько это будет стоить с открывающейся боковиной?

Да. Мы работаем по всей Москве. Ориентировочная цена алюминиевого остекления балкона в П-44 в озвученной конфигурации составит порядка 32 000 рублей. Если боковину делать с глухим стеклом, то около 27 000 рублей. Точную сумму вам сообщит наш мастер после замеров и оценки текущего состояния балконного блока.

Обратите внимание, что при холодном застеклении балкона предоплата составляет всего 1000 рублей. Остальная часть выплачивается на момент окончания всех работ. Срок подготовки стекольной конструкции на производстве 1 день с момента заключения договора. Монтаж осуществляется в согласованное время в течение 1 дня.

28.07.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44

П-44 — одна из самых популярных типовых серий жилых домов в Москве и подмосковных городах. Панельные дома данного типа активно возводились в период с 1978 по 2000 годы. Главной особенностью этой серии является улучшенная планировка и просторные комнаты.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов