Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся отделка балкона сапожок в П-44 под ключ цветными ламинированными панелями и изготовление шкафа на всю высоту с одной стороны и тумбы с другой

Ориентировочная цена отделки балкона сапожок в П-44 под ключ цветными ламинированными панелями с укладкой пола составит около 50 000 рублей. Мебель на балкон мы делаем из алюминиевых профилей, поэтому раздвижной шкаф на всю высоту обойдётся вам примерно в 20 000 рублей. Тумба будет стоить порядка 10 000 рублей.

Предоплата в вашем случае составит 1000 рублей. Остальная часть выплачивается по окончании всех работ. Точную сумму заказа сообщит наш мастер после составления окончательного фронта работ.

31.05.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44

П-44 — одна из самых популярных типовых серий жилых домов в Москве и подмосковных городах. Панельные дома данного типа активно возводились в период с 1978 по 2000 годы. Главной особенностью этой серии является улучшенная планировка и просторные комнаты.

Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов