Главная Вопрос-ответ

Подскажите, сколько створок рекомендуется при остеклении балкона утюг в П-44?

Если вы имеете ввиду алюминиевое остекление балкона утюг в П-44, то достаточно 4 раздвижные створки. При таком типе конструкции створки длиной по 1,20 м допустимы. Пластик же, наоборот, «не любит» широких проёмов и со временем провисает. Поэтому при пвх-застеклении оптимально делать 3+2 створки. Также обратите внимание, что на некоторых балконах в домах данной серии есть выступ, который нависает над парапетом. Для него также нужно делать глухую рамку.

По времени изготовление алюминиевой конструкции занимает 1 день, пвх-остекления — одну неделю. Монтаж новых окон на балконе вне зависимости от типа конструкции — 1 день.

11.05.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44

П-44 — одна из самых популярных типовых серий жилых домов в Москве и подмосковных городах. Панельные дома данного типа активно возводились в период с 1978 по 2000 годы. Главной особенностью этой серии является улучшенная планировка и просторные комнаты.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов