Главная Вопрос-ответ

Мы хотим поменять холодное остекление на тёплое на балконе «утюг» в доме серии П-44. Это возможно? Парапет железный.

Теоретически это возможно. Но мы не рекомендуем этого делать. Так как при установке классической пвх-конструкции нужно делать кладку и пеноблоков, а затем их утеплять. В этом случае теряется порядка 14 см полезного пространства на и без того тесном балконе.

Идеальный для вас вариант — это остекление балкона утюг от пола до потолка. То есть в нижней части мы ставим глухие блоки, а на них распашные блоки. Подоконника, соответственно, нет. В данном случае вы теряете только примерно 6 см полезной площади. Что касается стоимости, то цена пвх-остекления балкона утюг в П-44 в предлагаемом варианте составит порядка 60 000 рублей. Точную сумму мы сможем озвучить после замеров.

18.04.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44

П-44 — одна из самых популярных типовых серий жилых домов в Москве и подмосковных городах. Панельные дома данного типа активно возводились в период с 1978 по 2000 годы. Главной особенностью этой серии является улучшенная планировка и просторные комнаты.

Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов