Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить остекление лоджии двойным стеклопакетом с заменой старого алюминиевого остекления? Общая длина 3,20 м, высота 1,50 м; по фронту 4 секции по 80 см.

Ориентируйтесь на сумму порядка 35-40 тысяч рублей с учётом открывания створок через одну. Стоимость остекления лоджии может варьироваться, в зависимости от того, какие дополнительные вещи вам потребуются, например, сушилка или москитная сетка на балкон.

Итоговую смету составит наш замерщик на замерах. Если остались вопросы или вы хотите дешево заказать остекление лоджии в Москве с утеплением и отделкой под ключ — звоните. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

30.03.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление лоджий
Остекление лоджий
Лоджия любой формы и размера станет продолжением жилой площади, если ее остеклит хороший мастер. От выбора профиля зависит ее герметичность, тепло- и шумоизоляция, пригодность к использованию в зимнее время. Поручите профессионалам позаботиться о своем комфорте!
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов