Главная Вопрос-ответ

Вы делаете балконы под ключ с остеклением, утеплением и отделкой? И можете ли вы укрепить основу в старом 9-этажном кирпичном доме под будущий тёплый балкон? Длина 6 метров.

Балконы под ключ в комплексе работ мы делаем. Что касается укрепления основы, то здесь нужно смотреть на месте. Теоретически это возможно, но в некоторых домах из-за ветхости установка пвх-конструкции невозможна, так как она слишком тяжёлая.

Вы можете вызвать мастера на удобный час, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте или через сервис обратного звонка. Наш специалист даст оценку текущему состоянию конструкции и скажет, можно ли поставить тёплое остекление балкона.

11.11.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов