Главная Вопрос-ответ

Вы можете поменять структурное штатное холодное остекление на тёплое в доме серии КОПЭ М парус? И сколько это будет стоить?

Теоретически это возможно, но нужно смотреть на месте. Менять структурное остекление довольно проблематично, так как рамы по сути связаны с соседскими балконами и являются опорными элементами. То есть просто заменить стекло на стеклопакеты мы не можем, так как установленная фурнитура не рассчитана на такой вес.

Наше предложение — параллельная установка пвх-конструкции, то есть каркас остаётся, стёкла вынимаются и возводится тёплое остекление от пола до потолка на определённом расстоянии от алюминиевых рам. Ориентировочная стоимость установки пвх-окон при условии, что ваш балкон длиной 2,70 м, а высота потолков до 2,75-2,80 м, — порядка 70 000 рублей.

26.09.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии КОПЭ
Остекление балконов и лоджий в домах серии КОПЭ

КОПЭ — серия типовых домов, которые возводятся из каталожных (компоновочных) объемно-планировочных элементов. Здания этого типа имеют различную модификацию — от многосекционных до башенных строений. Период строительства — с 1981 года и по сегодняшний день. Достоинство серии в современных планировках и разных вариациях балконов и лоджий.

Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов