Главная Вопрос-ответ

Вы можете сделать утепление пола и укладку ламината на двух лоджиях по 10 кв. м в П-44Т? И сколько будет стоит квадратный метр?

Сделать можем. По времени такой объём работ займёт порядка 3 дней. Что касается стоимости, то рассчитывайте на сумму около 3000 рублей за один квадратный метр. Окончательный расчёт предоставит замерщик после детальных замеров и составления сметы работ.

В данном случае мы делаем утепление пенополистиролом и пенофолом, в качестве чернового варианта используем лаги и фанеру и уже на них укладываем ламинат. Напоминаем, что наряду с отделочными работами вы можете заказать остекление балконов и лоджий в П-44Т в алюминиевом или пластиковом варианте.

17.08.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44Т
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44Т

Проект панельных домов серии П-44Т был разработан на базе П-44. Период массового строительства начался с 1997 года и продолжается по сегодняшний день. Преимущества серии в улучшенной планировке и большой площади кухонь. Панельные дома данного типа имеют балконы, лоджии и эркеры.

Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов