Главная Вопрос-ответ

Можно узнать примерную цену тёплого остекления с утеплением и отделкой под ключ лоджии сапожок в доме серии П-44Т? Тёплый пол не нужен.

Ориентируйтесь на сумму порядка 100 000 рублей с учётом отделки и утепления. Итоговая цена застекления лоджии в П-44Т будет зависеть от количества открываемых створок, вида профиля и других нюансов. Материалы для отделки по стоимости друг от друга не сильно отличаются и не имеют существенного влияния на ценообразование.

Что касается самих работ, после замеров подготовка конструкции на производстве займёт одну неделю. Работы по утеплению, монтаж окон на лоджии и отделочные работы под ключ — 2-3 дня.

09.08.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44Т
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44Т

Проект панельных домов серии П-44Т был разработан на базе П-44. Период массового строительства начался с 1997 года и продолжается по сегодняшний день. Преимущества серии в улучшенной планировке и большой площади кухонь. Панельные дома данного типа имеют балконы, лоджии и эркеры.

Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов