Главная Вопрос-ответ

Можно узнать стоимость изготовления шкафа с треугольным сечением и 4-мя распашными дверцами (две сверху, две снизу)? Внутри 3 полки из ЛДСП, высота конструкции 2,40 м.

Ориентировочно такой шкаф будет стоить порядка 28 000 рублей. Обратите внимание, что мы делаем мебель на балкон с каркасом из алюминиевого профиля и заполнением дверей из сэндвич панелей белого цвета или в тон отделке балкона. Дверцы из ДСП мы принципиально не делаем, так как в итоге они рассыхаются из-за особых температурных условий на балконе.

Подготовка конструкции на производстве осуществляется в течение одного рабочего дня после замеров и всех согласований. Монтаж шкафа — 1 день. Если у вас остались вопросы или интересует дешевая мебель на балкон — звоните. Будем рады помочь.

22.07.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов