Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить тёплое остекление балкона сапог в П-3М с утеплением и отделкой под ключ лиственницей класса экстра? Балкон нужно присоединить к комнате, но подоконник не убирать, находимся в Марьино.

В вашем случае тёплое остекление балкона в Марьино с учётом кладки составит порядка 70 000 рублей. Обшивка под ключ с утеплением порядка 50 тысяч рублей. Общая сумма заказа составит ориентировочно 120 000 рублей. В озвученную сумму входят как материал, так и сами работы по установке новых окон и благоустройству балкона. Итоговую смету вам составит наш мастер после детальных замеров и определения фронта работ.

Если остались вопросы или вы хотите вызвать замерщика на удобное время, звоните по номеру телефона, указанному на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка.

22.07.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3М
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3М

Типовые дома серии П-3М пришли на смену базовой П-3. Массовая застройка началась с 1997 года и ведётся по настоящее время. Наружные стены зданий имеют повышенную теплоизоляцию в три слоя, а сами квартиры удачную планировку. Во всех квартирах данной серии есть балконы и лоджии. Выше пятых этажей расположены эркеры.

Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов