Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся холодное остекление балкона 3,10х1 м с выносом и демонтажем старых деревянных окон? Боковины глухие, также нужна отделка потолка и всех участков балкона без учёта задней комнатной стенки.

Ориентировочная цена остекления балкона с выносом алюминиевым профилем Provedal — 45 000 рублей с учётом отлива, подоконника, козырька, доставки материала на объект, демонтажа старых рам и установки новых окон.

Стоимость отделки будет зависеть от выбранного материала. Так, для вашего балкона обшивка участка под парапетом и двух боковых стен с учётом потолка цветным ламинированным пластиком будет стоить около 10 000 рублей. Соответственно, общая сумма заказа составит 55-60 тысяч рублей. Итоговую смету вам составит наш мастер после детальных замеров и оценки текущего состояния балконного блока.

15.07.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов с выносом
Остекление балконов с выносом
Хочется расширить свои владения? Начнем с балкона: вынос подоконника вперед добавляет до 40 см пространства, а это совсем не мало! Быстро, безопасно и надежно эту работу могут сделать только специалисты. Обращайтесь, мы поможем.
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов