Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить алюминиевое остекление лоджии «сапог» в доме серии П-44 с внутренней отделкой парапета? Также нужно закрыть боковые стенки от соседей.

Ориентировочная цена на остекление балкона в П-44 составит около 40 тысяч рублей с учётом внутренней отделки парапета. Боковые стены будут стоит примерно 6 тысяч рублей. Точный расчёт вам предоставит наш мастер после детальных замеров и оценки текущего состояния балконного блока. Вызвать мастера на удобный час можно, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка.

Если остались вопросы относительно нюансов застекления балкона и лоджии или вы хотите сделать предварительный расчёт — звоните. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

29.06.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44

П-44 — одна из самых популярных типовых серий жилых домов в Москве и подмосковных городах. Панельные дома данного типа активно возводились в период с 1978 по 2000 годы. Главной особенностью этой серии является улучшенная планировка и просторные комнаты.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов