Главная Вопрос-ответ

Вы можете рассчитать стоимость утепления и отделки лоджии 6х1 м деревянной вагонкой без учёта задней комнатной стенки? Также с правой стороны нужен шкаф в полный рост из ДСП.

Ориентировочная стоимость отделки лоджии в озвученных размерах с учётом утепления составит порядка 50 тысяч рублей. Сюда входит и сам материал, и работа. В типовых вариантах отделка осуществляется с использованием сосновой вагонки класса А. При необходимости возможна обшивка лоджии элитными материалами. Соответственно, цена отделки будет выше.

Что касается шкафа, то встроенная конструкция из ДСП во весь рост будет стоить порядка 15 тысяч рублей. Но в основном мы предлагаем шкафы для балкона в Москве с каркасом из алюминиевого профиля. Они дороже, но более устойчивы к воздействию температурных режимов.

29.06.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов