Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить холодное остекление балкона в цвете «сапог» в П-44?

Если делать холодное остекление балкона с белыми рамами, то стоимость застекления составит примерно от 35 до 40 тысяч рублей. Если цветное алюминиевое остекление — порядка 55-60 тысяч рублей. В эту сумму помимо самой стекольной конструкции входят отлив, подоконник, козырёк, доставка материала на объект и работы по установке окон на балкон.

Точную сумму вам сообщит наш мастер после детальных замеров и составления сметы. Предоплата за остекление в вашем случае составит всего 1000 рублей. Остальная часть выплачивается по факту сдачи работ.

14.06.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44

П-44 — одна из самых популярных типовых серий жилых домов в Москве и подмосковных городах. Панельные дома данного типа активно возводились в период с 1978 по 2000 годы. Главной особенностью этой серии является улучшенная планировка и просторные комнаты.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов