Главная Вопрос-ответ

Скажите, я могу уложиться в бюджет 100 000 рублей при остеклении балкона 3х1 м в тёплом варианте с утеплением и внутренней отделкой под ключ с электрификацией плюс демонтаж старых рам? Нахожусь в Подольске.

В принципе, это реально. При необходимости можно сэкономить на открывающихся створках, глухие обойдутся дешевле. Также цена отделки внутри балкона будет зависеть от выбранных материалов. Например, цветной ламинированный пластик дороже обычных белых панелей. Разнится и стоимость различных вариантов пола. В целом, всё зависит от нюансов. Получить детальный расчёт вы можете на замерах при составлении сметы необходимых работ с нашим специалистом.

Чтобы остеклить балкон в Подольске и вызвать мастера для замеров, звоните по номеру телефона, который указан на сайте или через систему обратного звонка.

18.05.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов