Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить утепление и отделка Г-образного балкона 3х1,3 м? Обшивка цветными панелями, на пол ламинат + подоконник.

Стоимость внутренней отделки балкона в озвученных размерах с учётом утепления составит порядка 40-50 тысяч рублей. В эту сумму входит утепление всех необходимых частей балконного блока, цветные панели на стены, белые на потолок, на пол фанера в качестве чернового материала и ламинат. Также в озвученную цену входит подоконник.

Итоговую смету вам составит наш мастер после детальных замеров балконного пространства и определения фронта необходимых работ. Он же является доверенным лицом компании по заключению договоров.

12.05.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Другие вопросы наших клиентов