Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся пвх-остекление балкона «утюг» с утеплением и отделкой под ключ в П-44Т? Также нужен демонтаж окна и двери, которые выходят на балкон под столешницу.

Демонтаж в данном случае будет стоить порядка 2000 рублей. Пвх-остекление балкона в П-44Т, в зависимости от профиля и вида открывания створок, 35-40 тысяч рублей. Утепление по всему периметру примерно 12-13 тысяч рублей. Наконец, внутренняя отделка балкона под ключ без учёта столешницы порядка 25-30 тысяч рублей.

Бюджетный вариант столешницы из ДСП стоит около 7-8 тысяч рублей. При желании можно использовать другие материалы. В целом, ориентировочная вилка цен для вашего балкона при озвученном фронте работ порядка 70-90 тысяч рублей. Детальный расчёт вам предоставит наш мастер после замеров.

12.05.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44Т
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44Т

Проект панельных домов серии П-44Т был разработан на базе П-44. Период массового строительства начался с 1997 года и продолжается по сегодняшний день. Преимущества серии в улучшенной планировке и большой площади кухонь. Панельные дома данного типа имеют балконы, лоджии и эркеры.

Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов