Главная Вопрос-ответ

У вас можно заказать две тумбы на балкон под колёса от внедорожника и два шкафа на всю высоту? Ширина примерно 90 см.

Да. Мы делаем шкафы из алюминия, поэтому каждый шкаф будет стоить не менее 25 тысяч рублей. А одна тумба порядка 7000 рублей. Также обратите внимание, что само обрамление конструкции или несущие части шкафа мы делаем белого цвета (алюминий), а заполнение зачастую подбираем в тон вашей отделке. Или при желании можно сыграть на контрасте. В качестве материала для заполнения в основном используем пластиковые панели необходимого цвета.

Чтобы купить недорого шкафы на балкон, звоните по номеру телефона, указанному на сайте или через callback-сервис. По телефону оператор оформит заявку на выезд замерщика на удобный час для детальных обмеров выделенной под шкафы площади. Договор на предоставление услуг также подписывается непосредственно с нашим мастером.

12.05.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов