Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся пластиковое остекление Г-образной лоджии? По фронту 2,510 м, бок 1,220 м, высота 1,70 м, 2 бока глухие, по центру 2 открывающиеся створки. Нахожусь в Климовске, также нужен демонтаж.

Стоимость пластикового остекления лоджии в указанных параметрах с учётом демонтажа старых рам составит порядка 45-46 тысяч рублей. В озвученную сумму помимо стекольной конструкции также входят отлив и козырёк.

Но ввиду вашего местоположения вам нужно заплатить за доставку материала дополнительно 3500 рублей. Замер тоже будет стоить 1000 рублей. Если у вас остались вопросы относительно нюансов остекления или вы хотите сделать заказ — звоните. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

04.04.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление лоджий
Остекление лоджий
Лоджия любой формы и размера станет продолжением жилой площади, если ее остеклит хороший мастер. От выбора профиля зависит ее герметичность, тепло- и шумоизоляция, пригодность к использованию в зимнее время. Поручите профессионалам позаботиться о своем комфорте!
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов