Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся тёплое остекление балкона с утеплением и отделкой под ключ в П-44?

Остекление балкона в серии дома П-44 вместе с утеплением и отделкой под ключ будет стоить в диапазоне от 100 до 120 тысяч рублей. Окончательная стоимость будет зависеть от типа профиля и створок, а также их количества и способа открывания. Цена также зависит от выбранных материалов для отделки. Утепление мы делаем пенофолом и пенополистиролом.

Точную сумму заказа вам сообщит наш мастер после детальных замеров конструкции и определения фронта работ. Вызвать замерщика можно, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте или через callback-сервис.

16.02.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44

П-44 — одна из самых популярных типовых серий жилых домов в Москве и подмосковных городах. Панельные дома данного типа активно возводились в период с 1978 по 2000 годы. Главной особенностью этой серии является улучшенная планировка и просторные комнаты.

Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов