Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить алюминиевое остекление балкона «лодка» в П-44? И можете ли вы сообщить цену стекольной конструкции без учёта монтажных работ?

Примерная стоимость остекления балкона в П-44 алюминиевым профилем составит порядка 30 тысяч рублей. В эту сумму входят как сама конструкция, так и монтажные работы, а также доставка материала и занос на этаж. Непосредственно сама стекольная конструкция без учёта монтажных работ стоит в два раза дешевле, в данном случае это 14 тысяч рублей. Однако если вы самостоятельно будете делать монтаж окон на балконе, мы все обязательства с себя снимаем.

Чтобы рассчитать точную сумму остекления, вам нужно вызвать нашего мастера для детальных обмеров. Вызвать замерщика на удобное время можно, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте или через сервис обратного звонка. Обращайтесь.

05.02.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44

П-44 — одна из самых популярных типовых серий жилых домов в Москве и подмосковных городах. Панельные дома данного типа активно возводились в период с 1978 по 2000 годы. Главной особенностью этой серии является улучшенная планировка и просторные комнаты.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов