Главная Вопрос-ответ

У меня в ЖК «Западное Кунцево» стоит холодное панорамное остекление. Скажите, можно его как-нибудь утеплить?

Достоверно мы можем ответить только после осмотра балкона. Как правило, при панорамном остеклении по фасадной части ставят холодный алюминиевый профиль и менять его попросту не разрешат. Так как в этом случае нарушается внешний вид фасада здания. А сами окна в профиле менять бессмысленно, ведь профиль всё равно остаётся холодным.

Чаще всего в таких случаях мы делаем вторую линию остекления, но за счёт потери полезной площади. На небольших балконах глубиной 1 м после установки пластиковых окон по второй линии полезной площади останется очень мало. Вы можете вызвать нашего мастера для замеров и оценки состояния балкона. Возможно, он что-то дельное посоветует.

Звоните — мы предлагаем низкие цены на остекление и утепление балконов в Москве и области.

13.01.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов